Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Опубликована деловая программа Baltic Weekend 2019

Baltic Weekend 2019
На официальном сайте Baltic Weekend опубликовали расширенную деловую программу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. На официальном сайте международного форума по коммуникациям Baltic Weekend стала доступна расширенная версия деловой программы. Участников ждут пленарные заседания и дискуссии с экспертами, а также финал конкурса PROBA Awards.

В конце сентября, 26-27 числа, в Петербурге состоится крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям Baltic Weekend 2019. Организаторы опубликовали на сайте форума расширенную версию программы с указанием тематических блоков, спикеров и ключевых вопросов.

Всего в рамках форума запланировано два пленарных заседания, три панельные дискуссии и шесть тематических круглых столов. Участники вместе с приглашенными экспертами обсудят коммуникационные тренды современной России и барьеры, возникающие перед профессиональным сообществом.

Ожидается, что в пленарных заседаниях примут участие представители крупных компаний: SPN Communications, QIWI, Google Россия, Reputation Institute и Cision. В первый день Baltic Weekend состоится авторская сессия главного редактора Esquire, а рамках которой писатель порассуждает о конкуренции в СМИ. Также в качестве спикеров выступят специалисты медиа-проектов Baza, «Сноб», Lenta.ru и Rambler Group.

Также 26 сентября планируется проведение public talk на тему «Сегодня – линейный сотрудник, завтра – CEO». Модератором встречи выступит директор по коммуникациям и связям с общественностью МИА «Россия сегодня». Вечером этого дня на площадке Эрмитажа пройдет награждение лауреатов премии по коммуникациям PROBA Awards.

Ключевым событием второго дня станут дискуссии с экспертами на тему применения массовых коммуникаций в реализации национальных проектов, а также на тему брендовой политике. Также планируется проведение круглых столов, где будут обсуждаться использование инновационных технологий в СМИ и формирование внутрикорпоративных традиций.

Фото: пресс-службаBaltic Weekend 2019

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.