Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Пьяного авиадебошира из Израиля задержали в Пулкове

Самолет
Пьяного авиадебошира из Израиля задержали в Пулкове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. В аэропорту Северной столицы пассажира сняли с рейса за неадекватное поведение на борту самолета Тель-Авив – Петербург. Петербуржец находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Северной столице полицейские задержали мужчину. Известно, что петербуржец летел из Израиля в Пулково. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения громко ругался матом на борту рейса Тель-Авив – Петербург. Кроме этого, он игнорировал замечания членов экипажа.

Отметим, что бортпроводники и пилот вызвали к воздушному судну сотрудников линейного отдела МВД в аэропорту Пулково. Известно, что правоохранительные органы задержали 48-летнего авиадебошира. Нарушителю грозит наказание за мелкое хулиганство и появлении на публике в нетрезвом виде. Правонарушитель должен будет выплатить штраф. Кроме этого, ему грозит административный арест на срок до 15 суток, сообщает «Петербургский дневник».

Ранее «ФедералПресс» писал, в Мурманске с рейса сняли авиадебошира. Пьяный мужчина заметил врио губернатора Мурманской области в салоне лайнера, и стал умолять спасти его от ареста. Пассажир не смог улететь из столицы Заполярья в Москву, так как перед рейсом употребил алкоголь, а в салоне самолета стал громко кричать. Мужчине привиделось, что он заметил знакомого, поэтому стал ему кричать.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.