Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Полпред президента в СЗФО подарит ноутбук школьнику из Карелии в рамках акции «Елка желаний»

Александр Гуцан
Александр Гуцан подарит ноутбук школьнику из Карелии, чтобы тот мог учиться дистанционно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Александр Гуцан исполнит пожелание ребенка из Карелии. К Новому году мальчик попросил ноутбук.

В предновогодней акции «Елка желаний» поучаствовал Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан. Он снял с елки открытку с просьбой карельского мальчика, тот попросил подарить ему ноутбук, чтобы учиться дистанционно. Гуцан пообещал, что его желание будет исполнено.

«В канун нового года все мечтают о чуде, об исполнении желаний, и особенно, конечно, этого ждут дети. Акция «Елка желаний» дает возможность осуществить мечты многих ребятишек, подарить праздник тем, у кого радостных моментов в жизни не так много», - говорится в сообщении пресс-службы полпредства.

Отмечается, что вместе с Александром Гуцаном шары с новогодней елки сняли его заместители и помощники. Они также исполнят несколько новогодних желаний детей.

Фото:szfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.