Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Какая пошлость»: Волочкова решила сдать квартиру в центре Петербурга

Волочкова
Поклонники звезды поражены роскошью и убранством апартаментов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова любит подчеркивать, что ее окружает только роскошь. У звезды есть дорогие квартиры в двух столицах и загородный дом. В «Инстаграме» Волочкова внезапно разместила объявление о том, что апартаменты в Петербурге она решила сдавать.

«Я решила сдавать в аренду мою роскошную квартиру в центре Питера у Русского музея. Добропорядочным людям. Моим эксклюзивным представителем является Алена», – написала Волочкова.

Объявление сопровождают несколько фотографий интерьеров. Роскошь убранства потрясла фолловеров Волочковой. Хозяйку засыпали комплиментами и спросили, не жалко ли ей сдавать такое великолепие. «Какая красота. Вам не жалко? Засрут же», «Какая шикарная квартира», «Как в Михайловском дворце», – писали преданные фанаты.

Многим, однако, роскошь показалась чрезмерной для обычного человека. «Какая пошлость», «Дорого-богато. Цыганам мажористым понравится», «На пенсии разбогатею – сниму на пару дней, больше не выдержу: мне кажется, там пахнет нафталином», «Кто же ее может снять, только депутаты и им подобные; я себя бы чувствовала неуютно, как в музее или замке», – писали комментаторы.

Достаточно много появилось и шуточных предложений снять квартиру: заселяться комментаторы планировали то всемером, то двумя дюжинами.

«24 человека славянской внешность, снимем на долгий срок, пока стройка идет», – написал один из шутников.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Волочковой пришлось за свой счет ремонтировать крышу и делать ремонт в московской квартире. Теперь она намерена возместить средства через суд. Звезда хочет вернуть потраченные деньги, ведь квартира пострадала из-за непорядочности УК, по ее мнению. Она заявила, что судебное заседание назначено на ближайшее время.

Фото: личная страница А. Волочковой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.