Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В пяти районах Петербурга с 25 июля ограничат движение автотранспорта: подробности

Дорога
Ограничения связаны с ремонтными работами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Из-за ремонтных работ изменится движение в пяти районах Северной столицы. В Государственной административно-технической инспекции уточнили, что с 25 июля по 19 августа из-за прокладки инженерных сетей будет ограничено движение на перекрестке Заречной улицы и улицы Федора Абрамова в поселке Парголово.

«В Красносельском районе с 25 по 31 июля в связи с производством работ по реконструкции водопроводной сети закрывается движение транспорта по Гражданской улице в городе Красное Село от Кировской улицы до Карьерного проезда», – говорится в сообщении.

Автолюбителям предлагают объехать этот участок по Гражданской, Кировской, Гореловской улицам.

По 29 июля из-за ремонта водопровода нельзя будет проехать по Гагаринской улице в Сестрорецке. Также по 3 августа ограничен проезд в Приморском районе. Речь идет об участке от Заповедной улицы до Вокзального проезда. По 31 июля ограничат движение по Октябрьской набережной в Невском районе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, по каким мостам Петербурга не удастся пройти и проехать 24 июля.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.