Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Юрия Хованского заметили в аэропорту Пулково: куда уезжает блогер

хованский
Официально блогер пока не сообщал об отъезде из страны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Юрия Хованского увидели в петербургском аэропорту. Средства массовой информации уточняют, что позже блогера заметили в московском Домодедово на рейсе в Киргизию.

«Официально блогер пока не сообщал об отъезде из страны и конечном пункте назначения, однако ранее он неоднократно заявлял о желании переехать в Сербию и купить там жилье», – пишут средства массовой информации.

Отмечается, что вместе с блогером также летит его новая девушка, пишет издание 78.ru. Ранее в своих видео Хованский отмечал, что билеты на самолеты выросли в цене.

Напомним, что ранее блогера задержали по делу об оправдании терроризма из-за спетой им песни. Затем его внесли в федеральный список террористов и экстремистов. Позже суд отпустил Хованского из-под ареста домой, однако был сохранен запрет определенных действий.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что блогера Хованского исключили из перечня физлиц, причастных к экстремизму или терроризму.

Фото: РИА Новости / Александр Гальперин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.