Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В комитете по энергетике рассказали, как исправить ошибки в квитанциях от «Петроэлектросбыта»

ЖКХ
В квитанции у петербурженки стояла незнакомая фамилия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Петербурженке прислали квитанцию от «Петроэлектросбыта», где фигурировала в графе «собственник» незнакомая фамилия. Женщина поинтересовалась о том, как можно исправить эту ошибку, на странице губернатора Беглова в социальной сети «ВКонтакте».

«В квартире никто не зарегистрирован, я единственный собственник, при звонке в «Петроэлектросбыт» предположили, что фамилия появилась при передаче показаний кем-то», – пишет горожанка.

На ее вопрос об исправлении ошибки ответили в комитете по энергетике. В ведомстве уточнили, что все запрашиваемые документы можно направить в «Петроэлектросбыт» в электронном виде на сайте pes.spb.ru. Также их можно передать и лично через любой центр приема платежей компании. В комитете уточнили, что предоставление актуальных сведений по квартире является задачей собственника.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экономист обозначил 2 универсальных способа для сокращения платы за коммунальные услуги.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.