Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Где петербуржцы смогут узнавать об отключениях горячей воды летом

Вода
Жители города смогут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на сетях горячего водоснабжения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Жители Северной столицы смогут отслеживать график отключения горячей воды онлайн. В пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщили, что для этого запустили новый сервис.

«27 марта 2023 года «Теплосеть Санкт-Петербурга» открыла информационный интернет-сервис, с помощью которого жители города могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на сетях горячего водоснабжения», – говорится в сообщении.

Жителям Северной столицы советуют зайти на сайт компании. Там необходимо перейти в раздел «Летняя ремонтная кампания». После этого граждане должны указать интересующие улицу и номер дома, пишет «Петроград».

Известно, что работы будут проводить во всех зонах работы предприятия. В обшей сложности речь идет о проверке 30 тепломагистралей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что больше 11 тысяч жителей Североморска остались без тепла и горячей воды.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.