Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржцев предупредили о сложной погоде: какие неприятности надвигаются на город

Снег
Циклон принесет в Петербург снег и дождь, усиление ветра и перепады температуры воздуха

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов сообщил, что 12 марта регион накроет очередной циклон. Погода в городе заметно испортится.

«Он принесет к нам снег и дождь, усиление ветра, а самое неприятное опять перепады температуры воздуха от слабого минуса до положительных значений», – уточнил Колесов.

Синоптик добавил, что затем в Петербурге снова начнется похолодание, выпадет снег. Сегодня в Северной столице ожидается облачная погода с мокрым снегом на севере области. Температура воздуха составит 4–6 градусов тепла, уточняет издание «АБН24».

Ранее «ФедералПресс сообщал, когда Петербург накроет снежный циклон.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.