Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Жители Петербурга жалуются на сбои мобильного интернета

Смартфон
Пользователи жалуются на невозможность воспользоваться мессенджерами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Утром, 11 декабря, жители Петербурга столкнулись с масштабными сбоями в работе мобильного интернета. Это привело к росту жалоб от абонентов сотовых операторов.

«Наибольшее число жалоб начало поступать около 6 часов утра, к 11 утра сообщений стало еще больше», – пишут СМИ со ссылкой на данные специальных сервисов.

Также горожане отмечают невозможность пользоваться мобильными приложениям, уточняет издание «Мойка78». Напомним, что проблемы могут быть связаны с утренней атакой беспилотников в Ленинградской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в магазинах Петербурга начались сбои с безналичной оплатой.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.