Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Рейд на нудистском пляже под Петербургом: отдыхающих попросили одеться

пляж
Отдыхающие выполнили требование стражей правопорядка и привели внешний вид в соответствие с общепринятыми нормами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Сотрудники полиции провели рейд на нудистском пляже «Дюны», расположенный под Сестрорецком. О произошедшем любители голого отдыха оперативно сообщили в тематических чатах, где развернулось активное обсуждение.

Один из пользователей опубликовал снимок, на котором запечатлены двое сотрудников полиции в бронежилетах, пишет «Мойка78». Подойдя к пляжу, стражи порядка обратились ко всем присутствующим с просьбой одеться.

По словам очевидцев, полицейские вели себя крайне вежливо и корректно, что особо отмечают комментаторы в соцсетях. Отдыхающие выполнили требование стражей правопорядка и привели внешний вид в соответствие с общепринятыми нормами.

Ранее «ФедералПресс» писал, что депутат Законодательного собрания Петербурга Денис Четырбок заявил, что посещение нудистского пляжа на Финском заливе можно расценивать как мелкое хулиганство.

Фото: ФедералПресс / Анна Миронова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.