Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Вечерняя драка со стрельбой в Петербурге: двое госпитализированы, стрелок задержан

полиция
На задержанного составлен административный протокол

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Вечером 19 июля в Кировском районе Петербурга произошла стрельба из травматического оружия. Очевидец сообщил в полицию о драке и выстрелах во дворе дома № 137/2 на проспекте Народного Ополчения.

Прибывшие на место сотрудники задержали 46-летнего мужчину и изъяли у него травматический пистолет. Выяснилось, что во время конфликта он несколько раз выстрелил и ранил двух мужчин.

Один из пострадавших госпитализирован в состоянии средней тяжести, второй – в тяжелом. На задержанного составлен административный протокол, он помещен в спецпримник до решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Петербургом 15-летний подросток пытался украсть продукты на 2,5 тысячи.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.