МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Американский рэпер Канье Уэст не выступит в Санкт-Петербурге 10 и 11 октября, как планировалось ранее. Агентство Say Agency, выступающее организатором шоу с российской стороны, сообщило о переносе дат через свои соцсети.
«Друзья, с искренним сожалением сообщаем вам, что концерты YE в Санкт-Петербурге в запланированные даты состояться не смогут. В ближайшее время мы выйдем к вам с официальным заявлением о статусе проекта и дальнейших планах», – говорится в релизе.
Для тех, кто приобрел билеты, организаторы откроют процедуру возврата средств с 12 октября. В компании также заявили, что готовят официальное обращение к публике – в нем они раскроют дальнейшие планы по проекту и его текущий статус.
Изначально Say Agency анонсировало два шоу на «Газпром-Арене». Но представители стадиона заявили, что никакой договоренности об аренде площадки с устроителями концерта нет. Без этого документа провести мероприятие юридически невозможно.
Средства, вырученные с продажи билетов, сейчас находятся на счетах билетного оператора в замороженном виде. Куда пойдут деньги фанатов и когда именно они смогут их вернуть, пока неясно.
Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова


