ДОНЕЦК, 18 марта, ФедералПресс. В освобожденный от украинских боевиков Димитров (украинское название – Мирноград. – Прим. ред.) приехали глава ДНР Денис Пушилин и первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко. В ходе визита они поговорили с местными жителями и бойцами, освободившими город.
«Пообщались с местными жителями. Они озвучили перечень вопросов, которые идентичны тем, с которыми мы сталкивались и в других освобожденных населенных пунктах. Взяли их в работу. Продолжим оказывать поддержку людям», – рассказал Пушилин в своем Telegram-канале.
Военнослужащим из бригад имени Александра Захарченко и ордена Жукова, которые выполняют боевые задачи на Красноармейском направлении (украинское название – Покровск. – Прим. ред.) были вручены государственные награды.
Ранее Пушилин и Кириенко осмотрели новый региональный эндоскопический центр.
Фото: пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания РФ / council.gov.ru


