Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Прекрасная столовая и повара хорошие». На правом берегу Приобского месторождения ООО «РН-Юганскнефтегаз» открылась новая точка питания

В новой точке питания нуждались работники отдаленных баз бригад цеха
В новой точке питания нуждались работники отдаленных баз бригад цеха

НЕФТЕЮГАНСК, 31 июля, ФедералПресс. В меню только самые свежие и качественные продукты.

В цехе добычи нефти и газа № 21 ООО «РН-Юганскнефтегаз» открылась новая столовая. В меню только самые свежие и качественные продукты, из которых готовятся горячие первые и вторые блюда, салаты, выпечка. Три сотрудника общепита ежедневно готовы накормить нефтяников пятью видами супов и вторых блюд.

«Продукты мы получаем централизованно от проверенных поставщиков. Вся продукция проходит внутренний контроль качества. Цены приемлемые благодаря «РН-Юганскнефтегазу», который выделяет дотации на питание своих сотрудников», – рассказал представитель компании по корпоративному питанию Константин Котелкин.

Стоит отметить, что эта столовая – вторая в подразделении. В новой точке питания нуждались работники отдаленных баз бригад цеха.

«Территория цеха большая, бригады добычи нефти и газа находятся друг от друга на расстоянии порядка десяти километров. Столько же нужно проехать и нам, работникам бригады № 7, чтобы добраться до столовой. Сейчас выезжать туда нет необходимости: новая столовая находится в двух шагах от нашей базы», – отмечает мастер по добыче нефти, газа и конденсата бригады № 7 ЦДНГ №21 ООО «РН-Юганскнефтегаз» Алик Мукминов.

Работники предприятия уже успели продегустировать некоторые блюда и остались довольны.

«Прекрасная столовая и повара хорошие, – делится впечатлениями оператор добычи нефти и газа ЦДНГ № 21 ООО «РН-Юганскнефтегаз» Олег Низевич. – Съел все пельмени, нареканий никаких нет. Чисто, аккуратно, а главное – удобно».

Отметим, что улучшением социально-бытовых условий для нефтяников, предприятие занимается постоянно.

Фото: пресс-служба «РН-Юганскнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.