Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Славнефть-Мегионнефтегаз» стал лауреатом конкурса «Черное золото Югры»

Генеральный директор предприятия получил награду из рук губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой
Генеральный директор предприятия получил награду из рук губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 августа, ФедералПресс. Успехи предприятия отмечены в номинации «За эффективность работы с недрами».

В Ханты-Мансийске прошло награждение победителей окружного конкурса «Черное золото Югры». «Славнефть-Мегионнефтегаз» вошел в число призеров в номинации «За эффективность работы с недрами».

В 2018 году предприятие достигло не только высоких производственных результатов, но и рекордных экономических показателей. Применяя новые подходы, «Мегионнефтегаз» повышает эффективность геологоразведочных работ. Расширение ресурсной базы происходит за счет приобретения новых активов и доизучения уже имеющихся. Для рационального освоения недр и эффективного использования инфраструктуры предприятие формирует производственные кластеры.

Как отметил генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко, эффективность – это не только определенные экономические параметры.

«Она подразумевает и сохранение экологического баланса, и рациональное использование энергоресурсов, и развитие человеческого потенциала», – подчеркнул он и поблагодарил организаторов конкурса за высокую оценку работы предприятия.

Фото: пресс-служба «Славнефть-Мегионнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.