Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Правительство Югры подписало соглашение с банком «Открытие»

Наталья Комарова и Михаил Задорнов
Документ предполагает строительство школ в регионе.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 апреля, ФедералПресс. Правительство Югры подписало соглашение о сотрудничестве с банком «Открытие». Документ предполагает строительство школ в регионе.

Наталья Комарова провела рабочую встречу с председателем правления банка «Открытие» Михаилом Задорновым. Главной темой заседания стало обсуждение векторов дальнейшего сотрудничества.

По итогам работы сторонами было подписано соглашение о сотрудничестве. Новый документ должен закрепить намерения сторон по совместной работе над повышением качества жизни югорчан.

В новом соглашении банк «Открытие» подтвердил свое участие в развитии спортивной сферы в округе. Кроме того, одним из важных пунктов стало сотрудничество в направлении финансирования создания социально значимых объектов.

По словам Натальи Комаровой, за прошедшие годы в округе при поддержке банка было создано 17 образовательных объектов.

Михаил Задорнов отметил, что уже сейчас банк работает над проектами строительства школ в муниципалитетах Югры.

«Мы берем на себя все риски. Мы готовы откликаться на все инфраструктурные проекты, готовы с ними работать. Кроме того, для югорчан мы предлагаем несколько современных банковских продуктов», - объяснил председатель правления банка «Открытие».

Фото: пресс-служба правительства Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.