Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«ЮТЭК-Региональные сети» и глава Октябрьского района подписали в Югре соглашение о сотрудничестве

«ЮТЭК-Региональные сети» и глава Октябрьского района подписали в Югре соглашение о сотрудничестве
«ЮТЭК-Региональные сети» и глава Октябрьского района подписали в Югре соглашение о сотрудничестве

ХМАО, 6 февраля, ФедералПресс. Максим Медведев, директор АО «ЮТЭК-Региональные сети», и Анна Куташова, глава Октябрьского района, на заседании думы подписали соглашение между администрацией муниципального образования и компанией «ЮТЭК-Региональные сети» о сотрудничестве.

Вчера на заседании думы было подписано соглашение между главой Октябрьского района и директором АО «ЮТЭК-Региональные сети». В нем так же освещен момент о порядке инвестирования в развитие электрических сетей с 2019-го по 2022 годы. Максим Медведев и Анна Куташева скрепили подписями документ, в котором прописаны объекты, сроки исполнения строительных работ по каждому из них и объемы финансирования, запланированные для реконструкции и строительства на предстоящие четыре года.

Все работы по объектам планируется реализовать в срок. Директор электросетевой компании рассказал, что руководствомрайона их связывает долголетнее плодотворное сотрудничество.

За четыре года компания «ЮТЭК-Региональные сети» готова реализовать модернизацию уже построенных сетей и построить новые объекы высокой социальной значимости. Ими станут: сети энергоснабжения для водозабора в поселке Карымкары, линия электропередачи от резервной ДЭС, расположенной на территории котельной до водозабора в поселке Сергино, сети электроснабжения 10/0,4 кВ для электроснабжения комплексного межмуниципального полигона твердых бытовых отходов для города Нягань и поселений Октябрьского района, распределительные сети для новых потребителей, приборы учета электрической энергии. Общий объем финансовых вливаний превысит 677 миллионов рублей.

Фото: пресс-служба Октябрьского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.