Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«ЮТЭК-Региональные сети» получила паспорт готовности к холодам

Компания получила паспорт готовности к холодам
Компания получила паспорт готовности к холодам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 октября, ФедералПресс. Департамент ЖКХ и энергетики Югры выдал «ЮТЭК-Региональные сети» паспорт готовности к холодам.

«ЮТЭК-Региональные сети» успешно прошла проверку на готовность к холодному времени года. Именно осенью и зимой электросети испытывают наибольшую нагрузку. Компания следит за техническим состоянием объектов в Октябрьском, Сургутском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском районах, а также в Ханты-Мансийске, Нягани, Пыть-Яхе, Лангепасе, Урае, Нефтеюганске, Покачах и Мегионе.

Мероприятие прошло 18 октября 2019 года. По итогам него комиссия Департамента ЖКХ и энергетики Югры выдала компании паспорт готовности к осенне-зимнему периоду. Предприятие выполнило все необходимые условия для получения документа.

К слову, подготовка подразделений «ЮТЭК-РС» к осени и зиме началась в мае 2019 года и продолжалась до конца сентября. В общей сложности в этом году на 12 сервисных предприятиях было выполнено 310 ремонтных мероприятий. На эти цели компания выделила более 370 млн рублей.

Как ранее писал «ФедералПресс», компания вводит новые объекты в Ханты-Мансийском районе. Работы ведутся в рамках инвестиционной программы. Она рассчитана на 2018-2020 годы.

Фото: ЮТЭК-Региональные сети

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.