Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Горэлектросеть» прекратила плановые ремонты на время карантина

«Горэлектросеть» прекратила плановые ремонты на время карантина
«Горэлектросеть» прекратила плановые ремонты на время карантина

НИЖНЕВАРТОВСК, 1 апреля, ФедералПресс. «Горэлектросеть» прекращает плановые ремонты объектов и сетей в Нижневартовске на период карантина.

В российских регионах введен режим самоизоляции, во время которого гражданам рекомендуется проводить время дома, минимизировать визиты в общественные места и общение с окружающими. Губернатор ХМАО Наталья Комарова подписала соответствующий документ. Он вступил в силу с 31 марта 2020 года. Режим самоизоляции призван замедлить рост числа заразившихся коронавирусом. На сегодняшний день по всему миру насчитывается более 600 тысяч человек, у которых диагностирована эта опасная инфекция. В округе вирус подтвержден у семи человек.

«Горэлектросеть» приостановила плановые ремонты объектов и сетей в Нижневартовске на время вынужденных каникул. Энергетики будут выезжать на объекты только в случае возникновения аварийных ситуаций.

«В связи с введением режима самоизоляции, объявленного в ХМАО сегодня, «Горэлектросеть» прекращает плановые ремонты объектов и сетей в Нижневартовске. наши специалисты завершают работу на двух участках, которая будет полностью закончена в пятницу. Для этих потребителей предусмотрены резервные схемы питания», – сообщил главный инженер «Горэлектросети» Николай Бугаев.

Представитель компании уточнил, что на данный момент идут монтажные и пусконаладочные работы на стройке инфекционного корпуса окружной больницы. Объект будет сдан в середине апреля.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.