Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Заместитель югорского Росприроднадзора заключает контракт с несуществующим ведомством?

«Кормишенко сидит на месте, говорит всем, что ей продлили контракт»
«Кормишенко сидит на месте, говорит всем, что ей продлили контракт»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В окружной столице поговаривают, что заместитель руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ХМАО-Югре Тэнзилэ Кормишенко слишком уверенно заявляет о продлении с ней контракта на занимаемом посту. Дело в том, что в прошлую пятницу у Кормишенко закончился текущий контракт, но, отмечают слухачи, с рабочего места она не ушла.

«Кормишенко сидит на месте, говорит всем, что ей продлили контракт. Хотя это в данный момент невозможно, так как работодатель теперь в Тюмени, а там еще никого не назначили, чтоб трудовой договор подписать», – судачат слухачи.

Сейчас, говорят слухмейкеры, она заявляет, что контракт уже есть, хотя остальные работники ведомства все еще пребывают в непонимании, какие должности займут после реорганизации Росприроднадзора.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 10 июля федеральным управлением Росприроднадзора был издан внутренний приказ «О Северо-Уральском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования», в котором как раз и установлен порядок и сроки реорганизации. Служащие управлений в Тюменской области, Югре и ЯНАО уже уведомлены о сокращении должностей в связи с реорганизацией территориальных органов.

После утверждения структуры и штатного расписания Северо-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора всем служащим в пределах установленного штатного расписания будут предложены должности федеральной государственной гражданской службы с учетом категории и группы замещаемой должности, уровня квалификации, специальности, направления подготовки, стажа гражданской службы или работы по специальности, направления подготовки, сообщали в тюменском управлении.

Комментариев нет

По просьбе сотрудника информационно-аналитического и административно-хозяйственного отдела окружного Росприроднадзора в ведомство направлен официальный запрос. На момент публикации ответ на него в редакцию не поступил.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.