Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте руководитель департамента может переплюнуть мэра по активности в социальных сетях?

Комментарии Богача появляются с завидной регулярностью и почти по любому вопросу
Комментарии Богача появляются с завидной регулярностью и почти по любому вопросу

СУРГУТ, 26 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Сургутяне начали подмечать активность в социальных сетях директора департамента городского хозяйства местной мэрии Романа Богача. Его комментарии, утверждают слухачи, появляются с завидной регулярностью и почти по любому вопросу.

Недавно активность чиновника была замечена во время прямого эфира губернатора Натальи Комаровой со встречи с дольщиками Сургута, которую она провела в стенах местной администрации. Там Богач активно подключился к обсуждению вопроса о привлечении СК к решению вопроса с проблемными домами Сургута.

Слухмейкеры судачат, что такая активность может быть связана с негласным поручением мэра города Вадима Шувалова, который сам активно использует социальные сети для публикаций о своей деятельности и деятельности администрации города. Другая часть горожан считает, что глава города тут ни при чем и инициатива исходит от самого Богача, который просто любит поболтать на разные темы, связанные с городскими проблемами.

Комментарий: важно получить обратную связь от горожан

Роман Богач рассказал «ФедералПресс», что пишет комментарии в социальных сетях, только если видит, что в какой-нибудь из групп в постах или комментариях пишут недостоверную информацию. Тогда он подключается к диалогу и озвучивает реальное положение дел. Кроме того, социальные сети, уточнил директор департамента, – отличный способ получить обратную связь от горожан, узнать, что они думают о проделанной работе, какие проблемы их волнуют, и, если возможно, подключиться к решению этих проблем.

Фото:admsurgut.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.