Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
1

В «Сургутнефтегазе» могут начать смещать начальников из-за нового руководства

Газопровод
Перед приглашенными топ-менеджерами теперь стоит задача превратить нефтяную компанию и всю структуру ее «дочек» в централизованную систему.

СУРГУТ, 20 сентября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что в «Сургутнефтегаз» пришла новая команда управленцев. Также говорят, что перед приглашенными топ-менеджерами теперь стоит задача превратить нефтяную компанию и всю структуру ее «дочек» в централизованную систему.

Поговаривают, что сейчас все дочерние предприятия вынуждены переходить на новую единую систему программного учета, хотя ранее всю документацию они вели самостоятельно и регулярно отправляли свои отчеты в головной офис компании. Сотрудники дочерних предприятий опасаются, что вслед за эти могут пойти сокращения.

Такая система должна позволить главному офису «Сургутнефтегаза» полностью контролировать деятельность всех дочерних предприятий. Кроме того, нововведение поможет избавиться от большого количества местных руководителей. Предполагается, что теперь вместо руководящих должностей их сместят на посты исполнителей.

Ожидалось, что гендиректор «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов расскажет об изменениях в компании на профильных сессиях во время нефтегазового форума в Тюмени, однако этого так и не произошло.

Комментарий: нет.

На моменту публикации получить комментарий от представителей «Сургутнефтегаза» не удалось. На звонки корреспондента никто не ответил.

Фото:Public Domain Pictures.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.