Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре школьницы избили одноклассницу в подъезде

Фото: сообщество «ЧП Нижневартовск»

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 декабря, ФедералПресс. Школьницы Нижневартовского района Югры в подъезде избили сверстницу. Видео произошедшего появилось в сети.

Восьмиклассницы из поселка Излучинск Нижнеравтовского района Югры в подъезде избили сверстницу. Видео, снятое одной из участниц, появилось в сети.

« Девочка из 8 класса, зовут Влада. Избивает девочек, дети в школе боятся ее. Собираются в подъезде, прогуливая уроки, на замечания и просьбы выйти из подъезда обкладывают трех этажным матом»,- пишет пользователь, опубликовавший видеозапись.

В комментариях в социальных сетях девушка, представившаяся нападавшей, поправили автора, сообщив, что ее имя не Влада, а Лада.

«Во-первых, Лада. Во-вторых, не прогуливаю я уроки.В-третих, побила за то, что она меня раньше побила»,- пишет девушка.

Некоторые пользователи призывают родителей и местные правоохранительные органы обратить внимание на происходящее в школах поселка.

«Правоохранительные органы хоть что- то делают в этом посёлке? Это стадо животных даже не осознают свои действия! Более чем уверена , что они также собираются по подъездам и устраивают весь этот ужас»,- пишет Елена.

Нижневартовские правоохранительные органы обратили внимание на видеозапись и проводят необходимые проверки, об этом сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по Югре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.