Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Пьяные и в крови. В детсаду и жилом доме Сургута обнаружили абсолютно голых мужчин

На территории  одного из детских садов, а также в подъезде близлежащего дома обнаружили двух голых мужчин
На территории одного из детских садов, а также в подъезде близлежащего дома обнаружили двух голых мужчин

СУРГУТ, 4 марта, ФедералПресс. Сегодня в Сургуте на территории одного из детских садов, а также в подъезде близлежащего дома обнаружили двух голых мужчин. Оба были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и в крови. Первый был доставлен в медицинское учреждение, второго сотрудники ППС сопроводили в отделение полиции.

В дежурную часть поступила информация о том, что в одном из детсадов Сургута находится обнаженный мужчина в крови и состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс службе окружного УМВД установлено, что это местный житель 1981 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся за кражи, за административный правонарушения, за употребление алкоголя в общественных местах, за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, за мелкие хищения.

Первыми на вызов приехали врачи. Они доставили мужчину в медицинское учреждение города по причине сильнейшего алкогольного опьянения.

Затем в дежурную часть поступило сообщение, что в подъезде одного из близлежащих домов находится еще один обнаженный и пьяный мужчина, причем также в крови. Приехавшим на место происшествия сотрудникам ППС мужчина пояснил, что у него произошел конфликт. О каком именно конфликте идет речь, неизвестно – обстоятельства устанавливаются сотрудниками полиции.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.