Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Против тракториста, который вчера сбил женщину в Сургуте, завели уголовное дело

Трактор
Мужчина наехал на пострадавшую, когда убирал снег.

СУРГУТ, 20 марта, ФедералПресс. Тракториста, сбившего пенсионерку в Сургуте, привлеки к уголовной ответственности. Мужчина наехал на пострадавшую, когда убирал снег.

В Сургуте, тракториста сбившего пожилую женщину, привлекли к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека. Пенсионерка оказалась под колесами трактора, когда водитель двигался задним ходом при уборке снега с территории жилого двора, сообщили в пресс-службе МВД Югры.

Трагедия случилась на улице Бажова в жилой зоне. На данный момент МВД Югры проводит проверку всех обстоятельств по факту страшного ДТП.

Известно, что после столкновения 80-летнюю пенсионерку доставили в больницу, где во время реанимационных мероприятий она скончалась.

Свои соболезнования семье побившей в соцсетях выразил глава Сургута Вадим Шувалов.

«Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким 80-летней жительнице Сургута Молильниковой В.М, которая скончалась сегодня после дорожно-транспортной аварии с участием снегоуборочного погрузчика», – написал Вадим Шувалов.

Глава города отметил, что сейчас МВД Югры занимается расследованием всех деталей произошедшего.

Фото: пресс-служба МВД Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.