Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте из торгового центра эвакуировали более 200 человек

Эвакуация из ТЦ
Причиной стало возгорание.

СУРГУТ, 19 июня, ФедералПресс. В Сургуте из торгового центра эвакуировали более 200 человек. Причиной стало возгорание.

Сегодня около 10:00 утра в Сургуте из здания торгового развлекательного центра «Агора» эвакуировали всех посетителей. На улицу вывели более 230 человек, 68 из них детей. Эвакуация прошла без участия спасателей.

Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили возгорание на цокольном этаже здания. Устранить огонь удалось в течение 20 минут. В тушении принимали участие 29 спасателей.

Да данный момент причина возгорания еще неизвестна. Сейчас ее выясняют специалисты органов дознания. Никто из посетителей и работников торгового центра не пострадал, сообщает пресс-служба МЧС Югры.

Отметим, что в МЧС также сообщили, что сегодня ночью в Сургуте произошел пожар в вагончике по улице Крылова. Пожар удалось потушить в 02:11. Причины также пока не установлены. В тушении пожара было задействовано семь спасателей. Находился ли кто-то в вагончике в момент пожара неизвестно, однако в ведомстве рассказали, что пострадавших нет.

Фото: пресс-служба МЧС Югры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.