Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Советском районе в ДТП погибли трое молодых людей

Водитель Reanault и двое его пассажиров скончались
Водитель Reanault и двое его пассажиров скончались

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 28 июня, ФедералПресс. На трассе «Югра» в результате аварии погибло трое молодых людей. Восемнадцатилетний водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Смертельное ДТП произошло в Советском районе Югры. Как сообщает пресс-служба окружного УМВД, молодой человек не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем. Водитель и двое пассажиров погибли.

Трагедия произошла на 409 км трассы «Югра» вчера вечером. Водитель за рулем автомобиля Reanault Logan, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Opel.

Водитель Reanault и двое его пассажиров скончались. Все они были жителями поселка Пионерский, всем молодым людям было всего по восемнадцать лет. Второй водитель 1976 года рождения находится в больнице.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.

Напомним, что 10 июня в Югре произошло ДТП со смертельным исходом. На трассе Югорск – Советский – Верхний Казымский Октябрьского района 32-летний водитель на большой скорости не справился с управлением и съехал в канаву у обочины. Водитель скончался на месте, а семеро его пассажиров в возрасте от 24 до 32 лет получили травмы разной степени тяжести.

Фото: пресс-служба УМВД по ХМАО-Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.