Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте неизвестный ранил ножом мужчину и скрылся

Известно, что раненому мужчине 27 лет
Известно, что раненому мужчине 27 лет

СУРГУТ, 5 июля, ФедералПресс. Около часа назад в Сургуте в совершено нападение на мужчину. Преступник ударил пострадавшего ножом. На месте работают оперативники МВД.

Сегодня в Сургуте совершено нападение на мужчину в доме по улице Университетской. В результате инцидента мужчина получил ножевое ранение. Сейчас он доставлен в больницу.

Как сообщила «ФедералПресс» начальник отдела информации и общественных связей окружного УМВД Ольга Абмайкина сейчас на месте преступления работает оперативная группа. Ими устанавливаются обстоятельства произошедшего и идет опрос свидетелей.

Известно, что раненому мужчине 27 лет. На скорой помощи его отправили в больницу. Пока дополнительных сведений в УМВД сообщить не смогли, так как потерпевший еще не был опрошен.

Преступник с места преступления скрылся.

Напомним, в мае в следственном отделе по городу Сургуту было заведено уголовное дело в отношении предпринимателя 33 лет. Находясь в собственном магазине, он напал на жену, нанеся ей ножевое ранение. Когда супруга упала на пол, он продолжал бить ее табуреткой. А в начале июля в соседнем ЯНАО следователи завели уголовное дело после того как житель Нового Уренгоя стрелял из пневматики в полицейского, прибывшего по вызову из-за сообщения о семейной ссоре. Стражу порядка пришлось выстрелить дебоширу в ногу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.