Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте автомобиль сбил двух девушек на перекрестке

Скорая помощь
Сегодня утром в Сургуте на пешеходном переходе машина сбила двух человек.

СУРГУТ, 15 июля, ФедералПресс. Сегодня в Сургуте на пешеходном переходе машина сбила двух человек. Пострадавшие были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Сегодня в Сургуте, на перекрестке улиц Мира и Островского, водитель Mazda 3 сбил двух пешеходов. Девушки стояли на светофоре и ждали разрежающего сигнала, когда в них влетела иномарка. Об этом рассказали свидетели произошедшего в соцсетях.

Вместе с девушками машина снесла дорожный знак и зацепила светофор. Причины ДТП пока неизвестны.

По словам очевидцев в соцсетях, от удара пешеходов отбросило на середину дороги. На данный момент пострадавшие девушки в тяжелом состоянии доставлены в городскую травматологическую больницу. Больше об их состоянии пока неизвестно.

Напомним, что за прошедшие выходные в Сургуте четыре человека погибли в ДТП. В городе произошло две аварии. В одном ДТП при столкновении машины BMW со столбом погибло три человека. Известно, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Виновником второго ДТП тоже стал нетрезвый водитель. Мужчина потерял управление и сбил двух пешеходов, один из которых скончался на месте.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.