Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте за ночь насмерть сбили двух пешеходов

ДТП
Оба перехода были сбиты в темное время суток.

СУРГУТ, 5 сентября, ФедералПресс. В ДТП погибла молодая девушка и мужчина. Оба пешехода были сбиты в темное время суток.

Сегодня ночью в Сургуте на Нефтеюганском шоссе около торгового центра «Аура» автомобиль столкнулся с девушкой на светофоре. По предварительным данным, 27-летний водитель машины «ВАЗ 2114» наехал с молодую сургутянку, которая переходила дорогу на красный свет.24-летняя девушка от полученных травм скончалась прямо на месте аварии, сообщает пресс-служба МВД по Югре. По словам очевидцев, от удара молодую женщину отбросила на несколько метров, приехавшая скорая помощь констатировала смерть.

Кроме того, за эту ночь в Сургуте произошло еще одно смертельное ДТП. На дороге от поселка Лесного до поселка Дорожного автомобиль «Ниссан» наехал на пешехода. Пострадавший мужчина шел по правой стороне проезжей части в попутном направлении.От полученных при столкновении травм мужчина также скончался на дороге. Об этом пишет «Аргументы и Факты – Югра».

По данным окружного МВД, за прошедшие сутки в Югре произошло пять ДТП, в которых погибли два человека, и еще пять получили ранения. В числе пострадавших также двое маленьких детей.

Фото: пресс-служба МВД по Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.