Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Спасатели Нижневартовского района обнаружили труп подростка в запертой квартире

При деблокировке дверей одной из квартир спасатели обнаружили труп подростка
При деблокировке дверей одной из квартир спасатели обнаружили труп подростка

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 октября, ФедералПресс. Спасатели «Центроспас-Югории» обнаружили тело подростка. Труп находился в запертой квартире по улице Энергетиков поселка Излучинск.

При деблокировке дверей одной из квартир в поселке Нижневартовского района спасатели обнаружили труп подростка.Как сообщили в пресс-службе «Центроспас-Югории», дежурные спасатели выехали на улицу Энергетиков в поселке Излучинск по заявлению родственников погибшего.

В соответствии с поступившей информацией, близкие подростка не смогли попасть в квартиру – на стук и звонки родственник не реагировал. Тогда спасатели, применив спецоборудование, попали в заблокированную квартиру через окно, где и обнаружили тело подростка.

В следственном управлении СКР «ФедералПресс» сообщили, что информация требует уточнения и попросили связаться с ними позже.

Напомним, в сентябре в заброшенном здании ресторана «Юность» в Нижневартовске было найдено тело повешенного молодого человека. Труп обнаружили подростки. Тогда в следственном комитете рассказали, что по данному факту начата процессуальная проверка, по результатам которой будет вынесено решение. Погибшему мужчине было 22 года.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.