Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Когалыме заведующую детсадом по пути на работу насмерть сбил грузовик

Грузовик
Полиция завела уголовное дело на водителя грузовика, который сбил женщину насмерть в Когалыме.

КОГАЛЫМ, 4 марта, ФедералПресс. Полиция завела уголовное дело на водителя, который сбил женщину в Когалыме. Пострадавшая от полученных травм скончалась в больнице.

В Когалыме в жилой зоне недалеко от детского сада снегоуборочный грузовик сбил женщину. Сообщается, что спецтехника в момент аварии вывозила снег с территории детского сада. В результате столкновения 47-летняя женщина получила тяжелые травмы, от которых после скончалась в городской больнице.

На данный момент на водителя грузовика возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспорта. Проверки до сих пор проводятся, сообщает пресс-служба МВД по Югре. Сообщается, что погибшая являлась заведующей детским садом.

Напомним, что в конце января в Югре на 189 километре трассы «Сургут – Нижневартовск» 38-летний водитель грузовика сбил инспектора ГИБДД. Сотрудник получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу. Видеозапись с аварией была опубликована в сети. На записи видно, что в момент столкновения инспектор переходил дорогу, чтобы остановить транспорт.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.