Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Силовики искали бомбу в аэропорту Сургута

Кинолог с собакой
Силовики проверили здание сургутского аэропорта

СУРГУТ, 1 марта, ФедералПресс. Силовики проверили сургутский аэропорт после сообщения о минировании. Об этом рассказывают Сургутинформ-ТВ со ссылкой на источник в силовых структурах.

«Информация о якобы минировании объекта поступила в 12 часов дня. Прибывшие на место происшествия сотрудники спецслужб обследовали здание, однако взрывчатые вещества найдены не были», – говорится в сообщении.

В настоящее время воздушная гавань работает в обычном режиме. Сообщение о минировании не отразилось на времени вылета и прилета лайнеров, движение воздушных судов осуществляется без задержек. Напомним, вечером 28 февраля из-за сообщения о бомбе было эвакуировано здание сургутского железнодорожного вокзала.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в столице Среднего Урала из-за сообщения о бомбе пришлось эвакуировать всех пассажиров и сотрудников автовокзала.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.