Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре пьяный водитель протаранил автомобиль ДПС

Инспектор ДПС
Инспектор ДПС получил травму при оформлении протокола

НЕФТЕЮГАНСК, 1 апреля, ФедералПресс. В Югре при оформлении дорожно-транспортного происшествия пострадал инспектор ДПС. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

«При оформлении ДТП с участием трех машин водитель «BMW» 1974 года рождения, лишенный права управления, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на патрульный автомобиль», – говорится в сообщении регионального управления.

Машина ДПС с включенными проблесковыми маячками стояла на обочине дороги. Удар был такой силы, что служебный автомобиль отлетел на стоящего рядом инспектора, сотрудник полиции получил травму и попал в больницу. Виновник происшествия задержан, проводится доследственная проверка.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что на подъезде к Сургуту произошло массовое ДТП, пострадали десятки автомобилей. Три человека получили травмы, организовано реверсивное движение автотранспорта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.