Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Еще один ребенок в Югре получил травмы от падения снега с крыши

Падение снега
В Пойковском на девочку упал снег с крыши многоэтажного дома

ПОЙКОВСКИЙ, 7 апреля, ФедералПресс. В поселке Пойковском на девочку упала куча снега с крыши многоквартирного дома. Ее доставили в больницу с травмами. За последние два дня это второй случай получения травм детьми от схода снега и льда с крыш. Об этом сообщают в региональном следственном управлении.

«Снег с крыши дома упал на 10-летнюю девочку в поселке городского типа Пойковский Нефтеюганского района», – говорится в сообщении.

Ребенок получил травмы разной степени тяжести, пострадавшую доставили в больницу. Сотрудники Нефтеюганского следственного отдела возбудили уголовное дело по статье «Об оказании услуг, не отвечающих нормам безопасности».

А 6 апреля в поселке Федоровском от падения глыбы льда с кровли школы пострадала 11-летняя школьница. Девочка с тяжелыми травмами находится в реанимации.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в югорской столице уволился чиновник городского департамента финансов, сбивший женщину на пешеходном переходе. Факт расторжения трудового договора подтвердили в администрации.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.