Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте уволили продавщицу, оскорбившую подростка с длинными волосами

Подросток в магазине
В Сургуте продавщица оскорбила подростка

СУРГУТ, 17 июня, ФедералПресс. В Сургуте из магазина «Кит» уволили продавщицу, которая оскорбила 12-летнего подростка с длинными волосами. Об этом сообщает телеканал «Мегаполис-Югра».

«Сотрудник уже уволен из-за этого конфликта. Я сейчас сам за границей, но как узнал об этом, связался с мамой мальчика, извинился», – рассказал директор магазина Артур Мкрдумян.

Он рассказал, что конфликт был улажен в ходе разговора с родителями мальчика. Продавец, оскорбившая подростка, уволена. Напомним, женщина стала оскорблять мальчика с длинными волосами, взяла ножницы и пообещала «постричь под нолик».

О происшествии в городских соцсетях рассказала мама подростка. Она приехала в магазин для выяснения отношений, но ее выставили за дверь.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в югорской столице и Нижневартовске закрываются кинотеатры. Причиной приостановки их деятельности называют снижения посещаемости из-за санкционного давления.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.