Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Урае из окна на восьмом этаже выпала 13-летняя девочка

Окно многоэтажки
В Урае школьница выпала из окна и погибла

УРАЙ, 29 июня, ФедералПресс. В Урае возбудили уголовное дело по факту гибели 13-летней девочки после падения из окна на восьмом этаже. Об этом сообщают в следственном управлении Югры.

«Трагедия произошло около 22:00 накануне, 28 июня, в одном из домов по улице Шевченко», – говорится в сообщении окружного ведомства.

От полученных травм девочка скончалась на месте. Прибывшая на место происшествие бригада скорой помощи констатировала смерть подростка. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Сотрудники следственных органов проводят комплекс мероприятий по установлению обстоятельств и причин трагедии.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Нижневартовске на экс-участницу шоу «Пацанки» напал таксист, который подвозил девушку. Мужчина отобрал у пассажирки телефон и пытался самостоятельно перевести деньги за проезд.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.