Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре рейсовый междугородний автобус попал в аварию

Сотрудник ДПС
В Югре водитель междугороднего автобуса устроил ДТП с пострадавшими

ЛАНГЕПАС, 29 августа, ФедералПресс. Возле Лангепаса автобус с пассажирами, двигаясь из Сургута в Нижневартовск, наехал на стоящую на обочине «Газель». Об этом сообщают в региональном управлении полиции.

«Около 23 часов 55 минут водитель 1980 года рождения, управляя автобусом «ГОЛАЗ», двигаясь из Сургута в Нижневартовск, на 113 км данной автодороги допустил съезд на правую обочину с последующим наездом на стоящее из-за неисправности транспортное средства «ГАЗ», – говорится в сообщении.

В результате столкновения с «Газелью» пострадали три пассажира автобуса и водитель припаркованного автомобиля. Остальных пассажиров тоже доставили в одно из медучреждений Лангепаса, там их разместили на ночлег, чтобы они не мерзли на обочине трассы.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Югре на трассе между Тюменью и Ханты-Мансийском образовалась огромная яма, сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение до устранения провала. Специалисты дорожных служб выясняют причины возникновения ямы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.