Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В жуткой аварии в Югре погибли три человека

Сотрудник ДПС
В Югре произошло ДТП со смертельным исходом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 января, ФедералПресс. Утром в жуткой аварии на 120-м километре автодороги «Югра» в Ханты-Мансийском районе погибли три человека, еще один доставлен в больницу. Об этом сообщается в телеграм-канале «Полиция Югры».

«Сегодня около 06:05 на 120 километре автомобильной дороги «Югра» произошло столкновение автомобилей «ГАЗ» и «Hino», – говорится в сообщении силового ведомства.

Виновником происшествия стал водитель отечественного автомобиля, который выехал на встречную полосу. В результате столкновения три человека погибли, еще один доставлен в реанимацию. На месте аварии работают сотрудники опергруппы, они выясняют обстоятельства трагедии.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что на трассе в Уватском районе Тюменской области в аварию одновременно попали четыре большегруза, участники происшествия получили травмы разной степени тяжести. Виновником происшествия стал водитель «Вольво», который пошел на обгон другого грузовика.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.