Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Летевший в Сургут самолет приземлился в Нижневартовске: помешал туман

В аэропорту
Пассажиры рейса вынуждены ждать в Нижневартовске хорошей погоды

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Нижневартовске сел самолет, летевший из Москвы в Сургут. Причиной смены маршрута стал сильный туман, вылет в Сургут отложен до 16:00.

«Самолет, который должен был приземлить в 3:30, находится в Нижневартовске», – говорится в сообщении справочной аэропорта.

Вылет московского борта в пункт назначения запланирован на 16:00. Лайнер авиакомпании «Аэрофлот» был вынужден сменить маршрут из-за сильного тумана в аэропорту Сургута. Самолет сможет долететь из Нижневартовска в крупнейшую воздушную гавань Югры за 25 минут. Сообщается также о том, что промежуточную посадку в столице Самотлора сделали самолеты, летевшие в Сургут из Самары и Уфы.

«ФедералПресс» рассказывал о том, что лайнеры компании «Якутия» будут садиться в Нижневартовске для дозаправки. Столица Самотлора примет самолеты, следующие из Якутска в западном направлении.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.