Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте задержали убийцу пожилого мужчины: прятался в гостинице

Полицейский
Полицейские доставили подозреваемого в следственное управление

СУРГУТ, 25 мая, ФедералПресс. Сургутские полицейские нашли Овика Мадояна, подозреваемого в убийстве своего тестя. При задержании он оказал сопротивление.

«Оперативники уголовного розыска УМВД России по городу Сургуту задержали ранее судимого местного жителя. Он подозревается в убийстве своего родственника», – говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Овик Мадоян прятался в одной из сургутских гостиниц, при задержании мужчина оказал сопротивление. Как сообщает «Мегаполис-Югра», сначала он не открывал дверь, а потом набросился на полицейских. Задержанного осмотрели в травмцентре и доставили в следственное управление, где допросят. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Напомним, Овик Мадоян подозревается в убийстве своего 59-летнего тестя.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте был объявлен план «Перехват», полицейские искали убийцу пожилого мужчины. Преступник скрылся с места происшествия на черном «Мерседесе», который потом сжег.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.