Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Массовая драка на свадьбе в Нижневартовске: один гость с переломом челюсти

свадьба
Один из гостей получил перелом челюсти, другой потерял сознание

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 октября, ФедералПресс. Инцидент произошел 11 октября в кафе «Неолит» на территории РЭБ флота в Нижневартовске. Во время свадебного торжества в заведение ворвалась группа незваных гостей, которые стали причиной серьезного конфликта с участниками праздника.

«Мы им сказали, чтобы они ушли, но они отказались, начали ругаться матом и позвали своих», – приводит слова пострадавшего телеграм-канал «Типичный краб Нижневартовск».

По словам очевидцев, сначала в кафе появились трое мужчин, которые без приглашения сели за стол и начали заказывать алкоголь. Когда персонал и гости попросили их уйти, незнакомцы отреагировали агрессивно. Вскоре к конфликту присоединились еще несколько человек, и общая численность группы достигла пяти-шести человек.

Драка закончилась серьезными травмами для двух гостей свадьбы: одному из них сломали челюсть, а второй после удара потерял сознание. Свидетели происшествия утверждают, что у одного из нападавших был при себе нож.

Персонал заведения оперативно вызвал полицию, однако злоумышленники успели скрыться с места происшествия. В пресс-службе окружного УМВД уточнили, что в настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

В соседнем городе от Нижневартовска – Стрежевом, мэр города возмутился поведением югорчан, которые расклеивают объявления о наборе контрактников на военную службу.

Изображение сгенерировано Kandinsky 4.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.