Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В администрации Сургута объявили о новом назначении

В Сургуте назначили председателя комитета по управлению имуществом
В Сургуте назначили председателя комитета по управлению имуществом

СУРГУТ, 20 июня, ФедералПресс. В администрации Сургута на должность председателя комитета по управлению имуществом назначена Елена Фищук. Ранее она работала начальником управления инвестиций и развития предпринимательства Сургута.

В сургутской мэрии назначили нового председателя комитета по управлению имуществом. Позицию заняла экс-начальник управления инвестиций и развития предпринимательства горадминистрации Елена Фищук.Информацию о назначении подтвердили в пресс-службе администрации города.

Елена Фищук заняла место Сергея Пешкова, который уволился из администрации Сургута 17 июня.С даты увольнения обязанности председателя комитета по управлению имуществом исполнял его зам – Виталий Волошин, которого прочили на должность председателя.

Напомним, Сергей Пешков начал свою работу еще при экс-мэре Сургута Дмитрии Попове, против которого сейчас рассматривается уголовное дело в сургутском городском суде о злоупотреблении и превышении должностных полномочий.

Также из администрации Сургута накануне уволилась недавно восстановленная в должности решением суда заместитель главы города Наталья Алешкова. Ее последним рабочим днем стало 18 июня.

Фото: сайт администрации Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.