Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Алексей Березовский переназначен руководителем службы по тарифам Югры

Алексей Березовский возглавляет региональную службу по тарифам с 2010 года
Алексей Березовский возглавляет региональную службу по тарифам с 2010 года

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 сентября, ФедералПресс. Собеседование с кандидатом прошло 2 сентября.

Руководитель региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа Алексей Березовский переназначен на свою должность. Об этом сообщает Федеральная антимонопольная служба.

По словам руководителя ФАС России Сергея Пузыревского, Алексей Березовский, с 2010 года возглавляющий региональную службу по тарифам, накопил достаточный опыт и знания для плодотворной работы в дальнейшем на этом посту. Глава региона Наталья Комарова подала в ФАС на согласование представление о переназначении Алексея Березовского на должность руководителя.

«2 сентября антимонопольная служба провела собеседование с кандидатом на должность руководителя Региональной службы по тарифам Югры Алексеем Березовским, по итогам которого приняли решение о его переназначении», – сообщают в ФАС России.

Отметим, что региональная служба по тарифам округа на протяжении многих лет демонстрирует высокие результаты осуществления тарифной политики в регионе. Напомним, что Алексей Березовский начал работус должности заместителя начальника Управления регулирования тарифов в энергетике с 2006 года, а с 2010 года возглавляет Региональную службу по тарифам Югры. Региональная служба по тарифам занимается установлением предельных максимальных розничных цен на твердое топливо, реализуемое на территории Югры.

Фото: ФАС России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.