Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

У первого замгубернатора Югры прибавилось обязанностей

Молодежь
Молодежную политику в югре поручили курировать департаменту общественных и внешних связей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 марта, ФедералПресс. Департамент общественных и внешних связей Югры теперь будет курировать молодежную политику. Об этом в своем телеграм-канале написал глава ведомства и первый замгубернатора Алексей Шипилов.

«Возможно, вы не обратили внимания, но департамент общественных и внешних связей с 17 марта прирос направлением молодежной политики», – сообщил чиновник.

Вице-губернатор региона назвал такой шаг логичным и обоснованным. Алексей Шипилов считает, что изменения в региональном правительстве позволят реализовать задачи, поставленные Росмолодежью перед регионами. Депсвязей будет заниматься вопросами молодежной политики вместе с региональным фондом гражданских и социальных инициатив.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что правительство Югры окажет поддержку предприятиям, ориентированным на импортозамещение. В Сургуте прошло заседание рабочей группы под председательством замгубернатора ХМАО Алексея Забозлаева.

Фото: ФедералПресс / Александр Тарасов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.