Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорский сенатор осудил интервью дочери: «Продала отца, семью, Родину»

Эдуард Исаков
Эдуард Исаков: «Она решила заработать деньги, продав свое интервью»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 августа, ФедералПресс. Член Совета Федерации РФ от исполнительного органа власти Югры Эдуард Исаков прокомментировал интервью СМИ-иноагентам своей старшей дочери Дианы, которая покинула страну. Политик заявил, что девушка общалась с прессой за деньги и назвал ее предательницей семьи и родины. Об этом политик написал на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

«Видимо, она получила деньги от данных средств массовой информации, другими словами – продала своего отца, семью, Родину, и покинула Россию. Сложно подобрать слова, когда твоя дочь оказывается предателем», – написал в своем посте Эдуард Исаков.

Как уточнил сенатор, в средствах массовой информации, которые признаны в России иноагентами, опубликованы интервью с его 25-летней дочерью от первого брака Дианой. Девушка рассказала журналистам, что выступает против спецоперации на Украине и политики РФ. Отметим, весной Диана участвовала в антивоенных акциях на территории России, а потом покинула страну.

«Моя дочь хочет лишь хайпануть на такой серьезной теме, поэтому и обратилась в СМИ, рассказав о своей позиции, не забыв упомянуть, что она – дочь сенатора», – заявил Исаков.

Политик уточнил, что не участвовал в воспитании дочери с ее трехлетнего возраста. По его словам, девушка находится на учете в психдиспансере Югорска из-за нескольких попыток свести счеты с жизнью. Несколько лет она относила себя к ЛГБТ-сообществу, «стриглась налысо, одевалась, как мальчик, потом стала встречаться с мужчиной и решила, что она все-таки девочка», заявил отец. Также сенатор утверждает, что девушка имеет только школьное образование, она никогда не работала, и ему приходилось ее полностью содержать.

«С того момента, как я узнал, что у нее антироссийская позиция, мы не общаемся, я ее не обеспечиваю, не предоставляю жилье. Думал, пойдет работать, начнет взрослую жизнь, будет думать по-взрослому, а она решила заработать деньги, продав свое интервью, представившись дочерью сенатора», – пришел к выводу Эдуард Исаков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сенатор Эдуард Исаков посетил Сургутский район Югры.

Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.