ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 ноября, ФедералПресс. Госавтоинспекция предупреждает водителей об ограничении движения на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск из-за ухудшения погодных условий и гололеда.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, ограничения ведены на участке дороги с 571 по 671 километры до улучшения погодных условий.
«Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны и осторожны, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения – скоростной режим, дистанцию между транспортными средствами. Избегайте лишних маневров и резкого торможения. Внешние световые приборы и стеклоочистители обязательно должны находиться в исправном состоянии», – отмечают в пресс-службе ведомства.