Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова отпраздновала пятилетие присоединения Крыма к России

Наталья Комарова
В муниципалитетах Югры прошел день воссоединения Крыма с Россией.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 марта, ФедералПресс. В муниципалитетах Югры прошел день воссоединения Крыма с Россией. В праздновании приняла участие губернатор Наталья Комарова.

В городах Югры прошло празднование пятилетия воссоединение Крыма с Россией. На главной площади окружной столицы состоялось праздничный концерт под названием «Крымская весна». Участниками мероприятия стали взрослые и дети.

В праздновании приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова. Об этом глава округа рассказала в своем Instagram.

Отметим, что Югра сотрудничает с Республикой Крым с 2015 года. Между субъектами заключены торгово-экономическое, научно-техническое и культурное соглашения о сотрудничестве.

Напомним, что 18 марта во всех муниципалитетах Югры традиционно прошли молодежные флешмобы, выставки и концерты местных творческих коллективов. Кроме того, сегодня вечером в окружной столице пройдет гала-концерт открытого городского конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память»,
посвященный юбилею воссоединения Крыма и России.

18 марта в 2014 году президент России Владимир Путин, а также руководство Крыма и Севастополя подписали договор о вхождении региона в состав Российской Федерации.

Фото: пресс-служба правительства Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.