Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Сургут – супергуд». Шнуров рассказал, как прошел концерт в Югре

Сергей Шнуров
В Сургуте прошел концерт группировки «Ленинград»

СУРГУТ, 20 марта, ФедералПресс. В Сургуте прошел концерт группировки «Ленинград». О том, как прошло выступление лидер группы Сергей Шнуров рассказал в своем Instagram.

Вчера в сургутском ледовом дворце спорта прошел концерт группировки Ленинград. Послед концерта Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram видеозапись с концерта.

«Сургут – Супергуд», – назвал видеозапись лидер группы.

На записи Сергей Шнуров показал процесс подготовки к концерту и само выступление. Отметим, что ранее сообщалось, что в Сургуте на концерт группировки «Ленинград» было куплено всего 1,5 тысячи билетов, хотя зал мог вместить около 2,5 тысяч.

Однако, несмотря на полный зал, на видеозаписи, опубликованной Сергеем Шнуровым видно, что зрители хорошо приняли артистов и даже подпевали на самых популярных песнях.
В комментариях под видеозаписью зрители еще раз поблагодарили музыкантов за проведенный концерт.

«Спасибо! Вы лучшие! Только что с вашего концерта. Приезжайте к нам еще, Сургут будет очень рад!»,– поделилась впечатлениями сургутянка Татьяна.

Напомним, что концерт в Сургуте состоялся в рамках большого российского тура группировки. Далее группа 21 марта даст концерт в Тюмени, потом двинется в Мурманск и за границу.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.